Salonspiegel,
19. Jahrhundert, profilierter Weichholzrahmen mit sog. Ochsenaugenstabprofilen geziert, gold nachgefasst, ergänzte, facettiert geschliffene Spiegeltafel, 92 x 62 cm, beschädigt, Fassung teilweise abgeblättert.
Specialist: Günther Minichreiter
30.06.2010 - 15:00
EUR 400.-
Salonspiegel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 30.06.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 26.06. - 30.06.2010 |